Машины для производства клейкой ленты, изоленты в России
Добавить компанию Выбрать страны / регионы_Версия для печати
Производители и поставщики оборудования для производства клейкой ленты (упаковочной ленты с липким самоклеящимся слоем), а также изоляционных лент (изоленты)
25-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА УПАКОВОЧНОЙ ИНДУСТРИИ
15 - 18 июня 2021 года
Россия , г.Москва , +7 (499)750-08-28 доб. 4220 https://www.rosupack.com/Ru
Производство и продажа расходных материалов для полиграфии. Производство покрытий для различных поверхностей. Опыт работы с 1994 года. 3 колористические лаборатории и станции смешения красок. Подразделения компании работают в нескольких странах.
Офсет, высокая печать, флексография, плоский трафарет, ротационный трафарет, глубокая печать.



Россия , г.Москва , +7(495)7349167 https://www.tanzor.ru
С 25 по 28 января 2022 года состоится "Ведущая выставка упаковочных технологий и решений в России Upakovka 2022"
Россия , г.Москва , +7(495) 955-9199 #628 https://upakovka-tradefair.ru/
Поставки клеевого оборудования и клея для полиграфии и упаковки от ведущих мировых производителей.



Россия , г.Москва , +7(495)4813456 http://www.masterkley.ru
Профессиональный подбор, поставки и квалифицированное сервисное обслуживание оборудования для офсетной, цифровой, флексографской и глубокой печати; решений для допечатных процессов, CtP; постпечатного оборудования; расходных материалов



Россия , г.Москва , +7(495)9567719 http://nissa-centre.ru/
Россия , г.Санкт-Петербург
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , Новосибирск
Россия , Обнинск
Россия , Московская обл.
Россия , г.Санкт-Петербург